2/25/15

Tinydeal Конкурс :Примите участие в конкурсе и выиграйте приз- Стереоскопическое 3D-печати пера

Конкурс :Примите участие в конкурсе и выиграйте приз- Стереоскопическое 3D-печати пера

[Image: VsexoHuyTXA.jpg]

Хотите получить бесплатный Стереоскопическое 3D-печати пера?

Приз :Стереоскопическое 3D-печати пера.
http://www.tinydeal.com/ru/portable-hand-type-3d-drawing-pen-3d-printing-pen-painting-pen-px2or0d-p-141166.html


Примите участие в конкурсе и выиграйте приз- Стереоскопическое 3D-печати пера
ссылка на конкурса http://ru.tinydealcouponcode.com/2015/02/23/konkurs-%EF%BC%9Aprimite-uchastie-v-konkurse-i-vyigrajte-priz-stereoskopicheskoe-3d-pechati-pera.html


Описание

Стереоскопическое 3D-печати перо-это отличная программа для 3D-рисования, искусств и ремесел печати.


Стереоскопическое 3D-печати пера


Принесите вашу жизнь и искусство, с этим Стереоскопическое 3D-печати перо. Это перо заменяет чернил с пластиковыми который плавится при высокой температуре, чтобы создать 3D-объекта, а не просто идеи на бумаге. Использовать их так же, как и любой другой вид перо для рисования, как правило, в начале, с Сиб прижимается к бумаге, но тогда вы поднять его в воздух и перо продолжает рисовать. Движения вашей руки может создать искусство, как 3D пера повторяет ваши движения и команды, как это может использоваться, чтобы рисовать в воздухе или на поверхности, а также отслеживания объектов на бумаге.


3D графика + искусств + ремесел печати


Это легкий дизайн и проще, круиз-контроль, чем в других 3D-ручки, которые находятся на рынке, плюс она имеет хороший модуль дизайн для нагревателя и сопла, чтобы помочь контролировать температуру. Также этот творческий 3D-ручка есть интеллектуальная функция ожидания, поэтому она не будет обузой, когда он не используется. Создавать настоящие шедевры с этим действительно эффективный 3D-перо, которое будет подходить для художников, хобби Энтузиастов и творческих личностей в современном обществе.

No comments:

Post a Comment